Любимые цитаты вконтакте
"Длину жизни человека отмеряет Бог. Ширину жизни человек определяет сам". А. Абдулов
"Сползает по крыше старик,
А глядишь, он совсем не старик...
Лети, мой ангел, лети!" Хокку
из Абсурдопедии
"А борщ-то остыл!" Большая Разница, Закрытый показ, фильм "Филателист"
"Прежде чем убить человека, убедитесь, что он одного с Вами цвета". Сериал "Южный парк" о расовой нетерпимости
"Я щас закончу вообще всё!!!" Г.Черданцев, матч Россия - Голландия
"Сначала надо подумать, а потом уже от балды писать"! Александр Зайцев
"В Контакте существуют десятки способов для самовыражения. Однако имена и фотографии - не лучшие из них. Они могут мешать тем, кто пользуется сайтом по его прямому назначению. Прежде чем поставить вместо фотографии картинку из South Park или заменить имя на SEXY PRINCESS, подумайте - может быть, это не самый лучший способ выразить свое душевное состояние?" Павел Дуров, о ненастоящих именах и фотографиях
"Своем долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" У.Черчилль
"Бог есть Свет, и в нём нет никакой тьмы" Евангелие от Иоанна
"Если не знаешь, зачем ты живёшь, это не повод стрелять разрывными" Борис Гребенщиков
"Война удобна - она избавляет от необходимости думать" Борис Гребенщиков
"Уж поезд тронулся, а Гевеля всё нет" Е. Буланцев
"Потому что гладиолус!" Уральские Пельмени
"Это неправильные знатоки, они дают неправильные версии". Е.Буланцев
"В Астану уезжают астанисты". А. Симоненко
"Не стреляйте в Макеенкова, он пишет, как умеет" (моё:))
"Никогда не выходи в дорогу без гранёного стакана" А. Пахольчук
"Сверхинтимная зона составляет 15 м" из курсовой
"Это bread сумасшедшего" П.Перцев
"Ага, вот эти ребята" Воланд, подходя к Бездомному и Берлиозу
"Убей в себе юриста - получишь пылесос" Алексей Кривчиков
"Половину своих денег я потратил на женщин, вино и азартные игры. Остальные я просто растранжирил" Д.Бест
"Заглядываешь в стиральную машину/пакет с грязным бельём и ищешь самую чистую одежду" Метод сухой стирки от мамы
"Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, у кого ты украл эту книгу" И.Ильф
"Лучше вместе ебанём по Тбилиси!" В Жириновский в обращении к Бушу
"Сползает по крыше старик,
А глядишь, он совсем не старик...
Лети, мой ангел, лети!" Хокку
из Абсурдопедии
"А борщ-то остыл!" Большая Разница, Закрытый показ, фильм "Филателист"
"Прежде чем убить человека, убедитесь, что он одного с Вами цвета". Сериал "Южный парк" о расовой нетерпимости
"Я щас закончу вообще всё!!!" Г.Черданцев, матч Россия - Голландия
"Сначала надо подумать, а потом уже от балды писать"! Александр Зайцев
"В Контакте существуют десятки способов для самовыражения. Однако имена и фотографии - не лучшие из них. Они могут мешать тем, кто пользуется сайтом по его прямому назначению. Прежде чем поставить вместо фотографии картинку из South Park или заменить имя на SEXY PRINCESS, подумайте - может быть, это не самый лучший способ выразить свое душевное состояние?" Павел Дуров, о ненастоящих именах и фотографиях
"Своем долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" У.Черчилль
"Бог есть Свет, и в нём нет никакой тьмы" Евангелие от Иоанна
"Если не знаешь, зачем ты живёшь, это не повод стрелять разрывными" Борис Гребенщиков
"Война удобна - она избавляет от необходимости думать" Борис Гребенщиков
"Уж поезд тронулся, а Гевеля всё нет" Е. Буланцев
"Потому что гладиолус!" Уральские Пельмени
"Это неправильные знатоки, они дают неправильные версии". Е.Буланцев
"В Астану уезжают астанисты". А. Симоненко
"Не стреляйте в Макеенкова, он пишет, как умеет" (моё:))
"Никогда не выходи в дорогу без гранёного стакана" А. Пахольчук
"Сверхинтимная зона составляет 15 м" из курсовой
"Это bread сумасшедшего" П.Перцев
"Ага, вот эти ребята" Воланд, подходя к Бездомному и Берлиозу
"Убей в себе юриста - получишь пылесос" Алексей Кривчиков
"Половину своих денег я потратил на женщин, вино и азартные игры. Остальные я просто растранжирил" Д.Бест
"Заглядываешь в стиральную машину/пакет с грязным бельём и ищешь самую чистую одежду" Метод сухой стирки от мамы
"Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, у кого ты украл эту книгу" И.Ильф
"Лучше вместе ебанём по Тбилиси!" В Жириновский в обращении к Бушу